8D715W19PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D715W19PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 PIN J/N
Specifiche: 1.8D715W19PC.pdf2.8D715W19PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D715W19PC
Modello di prodotti 8D715W19PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1318 pcs Scheda dati 1.8D715W19PC.pdf2.8D715W19PC.pdf
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-12661
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy