8D715W19SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D715W19SC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 SKT J/N
Specifiche: 1.8D715W19SC.pdf2.8D715W19SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D715W19SC
Modello di prodotti 8D715W19SC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1179 pcs Scheda dati 1.8D715W19SC.pdf2.8D715W19SC.pdf
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-12671
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D715W19SC-LC
8D715W19SC-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT