8D715Z15PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D715Z15PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
Specifiche: 1.8D715Z15PC.pdf2.8D715Z15PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 980 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 980 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D715Z15PC
Modello di prodotti 8D715Z15PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 980 pcs Scheda dati 1.8D715Z15PC.pdf2.8D715Z15PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-15 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-12763
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Black
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D715Z15BA
8D715Z15BA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 15C 14#20 1#16 SKT J/N
In magazzino: 1072 pcs
Scaricare: 8D715Z15BA.pdf
RFQ
8D715Z15SN
8D715Z15SN
In magazzino: 1167 pcs
Scaricare: 8D715Z15SN.pdf
RFQ
8D715Z15PC-LC
8D715Z15PC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT