8D715Z19PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D715Z19PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#20 PIN J/N
Specifiche: 1.8D715Z19PC.pdf2.8D715Z19PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 919 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 919 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D715Z19PC
Modello di prodotti 8D715Z19PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 919 pcs Scheda dati 1.8D715Z19PC.pdf2.8D715Z19PC.pdf
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-12799
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy