8D717W26PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D717W26PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 26C 26#20 PIN J/N
Specifiche: 1.8D717W26PC.pdf2.8D717W26PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D717W26PC
Modello di prodotti 8D717W26PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 26C 26#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1402 pcs Scheda dati 1.8D717W26PC.pdf2.8D717W26PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13058
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D717W26SB
8D717W26SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 26C 26#20 SKT J/N
In magazzino: 1371 pcs
Scaricare: 8D717W26SB.pdf
RFQ
8D717W26SC
8D717W26SC
In magazzino: 1241 pcs
Scaricare: 8D717W26SC.pdf
RFQ
8D717W26PC-LC
8D717W26PC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT