8D719Z32PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D719Z32PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 32C 32#20 PIN J/N
Specifiche: 8D719Z32PC.pdf
Condizione di scorta 723 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 723 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D719Z32PC
Modello di prodotti 8D719Z32PC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 32C 32#20 PIN J/N Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 723 pcs Scheda dati 8D719Z32PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 19-32 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy