8D721F16SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D721F16SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 16C 16#16 SKT J/N
Specifiche: 1.8D721F16SA.pdf2.8D721F16SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 816 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 816 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D721F16SA
Modello di prodotti 8D721F16SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 16C 16#16 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 816 pcs Scheda dati 1.8D721F16SA.pdf2.8D721F16SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13235
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy