8D723F55SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D723F55SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 55C 55#20 SKT J/N
Specifiche: 1.8D723F55SA.pdf2.8D723F55SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 810 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D723F55SA
Modello di prodotti 8D723F55SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 55C 55#20 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 810 pcs Scheda dati 1.8D723F55SA.pdf2.8D723F55SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13515
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy