8D723K21SN-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D723K21SN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
Specifiche: 1.8D723K21SN-LC.pdf2.8D723K21SN-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 587 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D723K21SN-LC
Modello di prodotti 8D723K21SN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 587 pcs Scheda dati 1.8D723K21SN-LC.pdf2.8D723K21SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Shielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-21
Materiale del guscio Stainless Steel Finitura Shell Passivated
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-13526 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 21
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro - Caratteristiche Firewall Usage
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Firewall Usage