8D725F19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D725F19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 19C 19#12 SKT J/N
Specifiche: 1.8D725F19SA.pdf2.8D725F19SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 646 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 646 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D725F19SA
Modello di prodotti 8D725F19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 19C 19#12 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 646 pcs Scheda dati 1.8D725F19SA.pdf2.8D725F19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13755
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D725F19SN
8D725F19SN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 19C 19#12 SKT J/N
In magazzino: 692 pcs
Scaricare: 8D725F19SN.pdf
RFQ
8D725F19SA-LC
8D725F19SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT