8D725F29SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D725F29SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 29C 29#16 SKT J/N
Specifiche: 1.8D725F29SN.pdf2.8D725F29SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 705 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 705 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D725F29SN
Modello di prodotti 8D725F29SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 29C 29#16 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 705 pcs Scheda dati 1.8D725F29SN.pdf2.8D725F29SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13795
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy