8D725F37SD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D725F37SD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 37C 37#16 SKT J/N
Specifiche: 1.8D725F37SD.pdf2.8D725F37SD.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 653 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 653 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D725F37SD
Modello di prodotti 8D725F37SD fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 37C 37#16 SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 653 pcs Scheda dati 1.8D725F37SD.pdf2.8D725F37SD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-37 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13820
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 37 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy