8D725F46SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8D725F46SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8D 46C MIXED SKT J/N
Specifiche: 1.8D725F46SN.pdf2.8D725F46SN.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 586 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 586 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8D725F46SN
Modello di prodotti 8D725F46SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8D 46C MIXED SKT J/N Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 586 pcs Scheda dati 1.8D725F46SN.pdf2.8D725F46SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-13858
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Marine, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8D725F46PN251
8D725F46PN251
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8D 46C MIXED PIN J/N
In magazzino: 532 pcs
Scaricare: 8D725F46PN251.pdf
RFQ
8D725F61BD
8D725F61BD
Descrizione: 8D 61C 61#20 SKT J/N
In magazzino: 1037 pcs
Scaricare: 8D725F61BD.pdf
RFQ
8D725F46SN-LC
8D725F46SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT