8LT015F18SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT015F18SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 SKT RECP
Specifiche: 8LT015F18SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT015F18SN
Modello di prodotti 8LT015F18SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 18C 18#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1480 pcs Scheda dati 8LT015F18SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-14629
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT015F19BB
8LT015F19BB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 19C 19#20 SKT RECP
In magazzino: 1397 pcs
Scaricare: 8LT015F19BB.pdf
RFQ
8LT015F18PB-LC
8LT015F18PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
In magazzino: 1582 pcs
Scaricare: 8LT015F18PB-LC.pdf
RFQ
8LT015F18SN-LC
8LT015F18SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT