8LT015F19SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT015F19SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#20 SKT RECP
Specifiche: 8LT015F19SN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT015F19SN
Modello di prodotti 8LT015F19SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1610 pcs Scheda dati 8LT015F19SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-14647
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy