8LT017B26PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT017B26PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Specifiche: 8LT017B26PC-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT017B26PC-LC
Modello di prodotti 8LT017B26PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1520 pcs Scheda dati 8LT017B26PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 17-26
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-14766 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount