8LT017B26SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT017B26SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 26C 26#20 SKT RECP
Specifiche: 8LT017B26SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT017B26SN
Modello di prodotti 8LT017B26SN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1412 pcs Scheda dati 8LT017B26SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-14773
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT017B26SN-LC
8LT017B26SN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT