8LT021B11SN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT021B11SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 11C 11#12 SKT RECP
Specifiche: 8LT021B11SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT021B11SN
Modello di prodotti 8LT021B11SN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1189 pcs Scheda dati 8LT021B11SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-14965
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy