8LT021F11SN-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT021F11SN-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
Specifiche: 8LT021F11SN-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT021F11SN-LC
Modello di prodotti 8LT021F11SN-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1385 pcs Scheda dati 8LT021F11SN-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-11
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-15020 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 11
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 12
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT021F11SA-LC
8LT021F11SA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT