8LT021F16PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT021F16PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 16C 16#16 PIN RECP
Specifiche: 8LT021F16PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT021F16PN
Modello di prodotti 8LT021F16PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 16C 16#16 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1188 pcs Scheda dati 8LT021F16PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15035
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy