8LT021F39SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT021F39SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
Specifiche: 8LT021F39SA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT021F39SA-LC
Modello di prodotti 8LT021F39SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1142 pcs Scheda dati 8LT021F39SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-39
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-15086 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 16 (2), 20 (37)
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT021F39SN
8LT021F39SN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 39C 37#20 2#16 SKT RECP
In magazzino: 1047 pcs
Scaricare: 8LT021F39SN.pdf
RFQ
8LT021F39PC-LC
8LT021F39PC-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT