8LT021F41SB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT021F41SB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Specifiche: 8LT021F41SB-LC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT021F41SB-LC
Modello di prodotti 8LT021F41SB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1319 pcs Scheda dati 8LT021F41SB-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-15112 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount