8LT023F54SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT023F54SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 53C MIXED SKT RECP
Specifiche: 8LT023F54SA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 666 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 666 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT023F54SA
Modello di prodotti 8LT023F54SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 53C MIXED SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 666 pcs Scheda dati 8LT023F54SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-54 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15288
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 5A, 13A, 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT023F54BA
8LT023F54BA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 53C MIXED SKT RECP
In magazzino: 1097 pcs
Scaricare: 8LT023F54BA.pdf
RFQ
8LT023F54SA-LC
8LT023F54SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT