8LT023F55PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT023F55PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
Specifiche: 8LT023F55PC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT023F55PC-LC
Modello di prodotti 8LT023F55PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1023 pcs Scheda dati 8LT023F55PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 23-55
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-15303 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 55
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount