8LT025B46SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT025B46SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 46C MIXED SKT RECP
Specifiche: 8LT025B46SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 623 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 623 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT025B46SN
Modello di prodotti 8LT025B46SN fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 623 pcs Scheda dati 8LT025B46SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15526
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT025B61BB
8LT025B61BB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 61C 61#20 SKT RECP
In magazzino: 1370 pcs
Scaricare: 8LT025B61BB.pdf
RFQ
8LT025B46SB251
8LT025B46SB251
Descrizione: 8LT 46C MIXED SKT RECP
In magazzino: 371 pcs
Scaricare: 8LT025B46SB251.pdf
RFQ
8LT025B46SN-LC
8LT025B46SN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT