8LT025B61PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT025B61PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 61C 61#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT025B61PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 973 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 973 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT025B61PA
Modello di prodotti 8LT025B61PA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 973 pcs Scheda dati 8LT025B61PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15534
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT025B61PA-LC
8LT025B61PA-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT