8LT025F29SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT025F29SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
Specifiche: 8LT025F29SA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT025F29SA-LC
Modello di prodotti 8LT025F29SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1265 pcs Scheda dati 8LT025F29SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-29
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-15643 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount