8LT025F46SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT025F46SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 46C MIXED SKT RECP
Specifiche: 8LT025F46SB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 614 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 614 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT025F46SB
Modello di prodotti 8LT025F46SB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 46C MIXED SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 614 pcs Scheda dati 8LT025F46SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-46 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15704
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 46 (44 + 2 Coax) Tipo montaggio Panel Mount
Valutazione attuale 7.5A, 13A, 45A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT025F46PN-LC
8LT025F46PN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT
In magazzino: 1144 pcs
Scaricare: 8LT025F46PN-LC.pdf
RFQ
8LT025F46SB-LC
8LT025F46SB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT