8LT025F61PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT025F61PB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 61C 61#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT025F61PB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT025F61PB
Modello di prodotti 8LT025F61PB fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 61C 61#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1039 pcs Scheda dati 8LT025F61PB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-15716
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy