8LT315F19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT315F19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#20 SKT RECP
Specifiche: 8LT315F19SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT315F19SA
Modello di prodotti 8LT315F19SA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1408 pcs Scheda dati 8LT315F19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-16862
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy