8LT317B26PC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT317B26PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 26C 26#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT317B26PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT317B26PC
Modello di prodotti 8LT317B26PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1192 pcs Scheda dati 8LT317B26PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17064
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT317B26PB-LC
8LT317B26PB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
In magazzino: 1300 pcs
Scaricare: 8LT317B26PB-LC.pdf
RFQ
8LT317B26PB
8LT317B26PB
Descrizione: 8LT 26C 26#20 PIN RECP
In magazzino: 1376 pcs
Scaricare: 8LT317B26PB.pdf
RFQ
8LT317B26PC-LC
8LT317B26PC-LC