8LT321B16PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321B16PB-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
Specifiche: 8LT321B16PB-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321B16PB-LC
Modello di prodotti 8LT321B16PB-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1085 pcs Scheda dati 8LT321B16PB-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-16
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-17355 Orientamento B
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 16
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Olive Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount