8LT321B16SB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321B16SB
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 16C 16#16 SKT RECP
Specifiche: 8LT321B16SB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321B16SB
Modello di prodotti 8LT321B16SB fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1086 pcs Scheda dati 8LT321B16SB.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-16 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17362
Orientamento B temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT321B16SN
8LT321B16SN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 16C 16#16 SKT RECP
In magazzino: 1297 pcs
Scaricare: 8LT321B16SN.pdf
RFQ
8LT321B16SB-LC
8LT321B16SB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT