8LT321B39SA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321B39SA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
Specifiche: 8LT321B39SA-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321B39SA-LC
Modello di prodotti 8LT321B39SA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1188 pcs Scheda dati 8LT321B39SA-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-39
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-17409 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 39
Colore involucro Olive Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount