8LT321F11PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321F11PN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 11C 11#12 PIN RECP
Specifiche: 8LT321F11PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321F11PN
Modello di prodotti 8LT321F11PN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 11C 11#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1040 pcs Scheda dati 8LT321F11PN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 21-11 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17478
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT321F11PN-LC
8LT321F11PN-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT