8LT321F39SD-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321F39SD-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
Specifiche: 8LT321F39SD-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321F39SD-LC
Modello di prodotti 8LT321F39SD-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1253 pcs Scheda dati 8LT321F39SD-LC.pdf
Digitare For Female Sockets Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-39
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-17556 Orientamento D
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount