8LT321F41PA-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT321F41PA-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Specifiche: 8LT321F41PA-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT321F41PA-LC
Modello di prodotti 8LT321F41PA-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1157 pcs Scheda dati 8LT321F41PA-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 21-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-17568 Orientamento A
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 41
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto 20
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT321F41PN
8LT321F41PN
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 41C 41#20 PIN RECP
In magazzino: 1115 pcs
Scaricare: 8LT321F41PN.pdf
RFQ
8LT321F41PN-LC
8LT321F41PN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT