8LT323B55SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323B55SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 SKT RECP
Specifiche: 8LT323B55SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 843 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 843 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323B55SA
Modello di prodotti 8LT323B55SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 843 pcs Scheda dati 8LT323B55SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17779
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy