8LT323F53PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323F53PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 53C 53#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT323F53PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 991 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 991 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323F53PA
Modello di prodotti 8LT323F53PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 53C 53#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 991 pcs Scheda dati 8LT323F53PA.pdf
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17843
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 53 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT323F53PC
8LT323F53PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 53C 53#20 PIN RECP
In magazzino: 943 pcs
Scaricare: 8LT323F53PC.pdf
RFQ
8LT323F53PA-LC
8LT323F53PA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT