8LT323F55SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323F55SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 SKT RECP
Specifiche: 8LT323F55SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323F55SN
Modello di prodotti 8LT323F55SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 55C 55#20 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1027 pcs Scheda dati 8LT323F55SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17893
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy