8LT323Z55PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT323Z55PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT323Z55PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 810 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT323Z55PA
Modello di prodotti 8LT323Z55PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 55C 55#20 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 810 pcs Scheda dati 8LT323Z55PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 23-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-17941
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy