8LT325B29PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325B29PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 29C 29#16 PIN RECP
Specifiche: 8LT325B29PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325B29PC
Modello di prodotti 8LT325B29PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1083 pcs Scheda dati 8LT325B29PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-18103
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy