8LT325B43PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325B43PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 43C 23#20 20#16 PIN RECP
Specifiche: 8LT325B43PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 995 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 995 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325B43PC
Modello di prodotti 8LT325B43PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 995 pcs Scheda dati 8LT325B43PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-43 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-18163
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 43 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A, 13A Materiale del contatto Copper Alloy