8LT325B61PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325B61PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 61C 61#20 PIN RECP
Specifiche: 8LT325B61PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325B61PC
Modello di prodotti 8LT325B61PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1165 pcs Scheda dati 8LT325B61PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-18233
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy