8LT325F19PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325F19PA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#12 PIN RECP
Specifiche: 8LT325F19PA.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 806 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 806 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325F19PA
Modello di prodotti 8LT325F19PA fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 19C 19#12 PIN RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 806 pcs Scheda dati 8LT325F19PA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-18321
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Panel Mount
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 23A Materiale del contatto Copper Alloy