8LT325F29SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325F29SN
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 29C 29#16 SKT RECP
Specifiche: 8LT325F29SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325F29SN
Modello di prodotti 8LT325F29SN fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione 8LT 29C 29#16 SKT RECP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1102 pcs Scheda dati 8LT325F29SN.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 25-29 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-18383
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C
Numero di posizioni 29 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Copper Alloy