8LT325F43PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT325F43PC-LC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT
Specifiche: 8LT325F43PC-LC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 991 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 991 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT325F43PC-LC
Modello di prodotti 8LT325F43PC-LC fabbricante Souriau Connection Technology
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 43POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 991 pcs Scheda dati 8LT325F43PC-LC.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 25-43
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT imballaggio Bulk
Altri nomi 1792-18422 Orientamento C
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 43
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale Thermoplastic
Protezione ingresso Environment Resistant include -
Colore involucro Silver Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 43 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount