8LT515B18PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT515B18PC
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 18C 18#20 PIN PLUG
Specifiche: 8LT515B18PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT515B18PC
Modello di prodotti 8LT515B18PC fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1146 pcs Scheda dati 8LT515B18PC.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-19314
Orientamento C temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy