8LT515B19SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT515B19SA
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
Specifiche: 8LT515B19SA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT515B19SA
Modello di prodotti 8LT515B19SA fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 1636 pcs Scheda dati 8LT515B19SA.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 15-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-19350
Orientamento A temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy