8LT517B26PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8LT517B26PD
Costruttore / Marca: Souriau Connection Technology
Descrizione del prodotto 8LT 26C 26#20 PIN PLUG
Specifiche: 8LT517B26PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 953 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 953 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8LT517B26PD
Modello di prodotti 8LT517B26PD fabbricante Souriau Connection Technology
quantità disponibile 953 pcs Scheda dati 8LT517B26PD.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 17-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
imballaggio Bulk Altri nomi 1792-19712
Orientamento D temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Coupling Nut
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 7.5A Materiale del contatto Copper Alloy
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Green
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8LT517B26SA
8LT517B26SA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: 8LT 26C 26#20 SKT PLUG
In magazzino: 1222 pcs
Scaricare: 8LT517B26SA.pdf
RFQ
8LT517B26PD-LC
8LT517B26PD-LC
Descrizione: CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE